В Новосибирске собрались ведущие игроки зернового рынка Сибири

Фильтры

Регион

Новости

В Новосибирске собрались ведущие игроки зернового рынка Сибири

В эти минуты в столице Новосибирской области проходит XI Зерновой круглый стол, сообщили ИА «Светич» в пресс-службе регионального Минсельхоза.

Сегодня в Конгресс-центре отеля «Новосибирск» проходит 11-й Зерновой круглый стол «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2015-2016 годы» с участием ведущего российского эксперта в области зернового рынка Владимира Петриченко.

«Зерновой круглый стол» в Новосибирске проходит два раза в год и является практической площадкой, в рамках которой на профессиональном уровне рассматриваются наиболее актуальные для рынка зерна вопросы.

В ходе мероприятия  освещается текущая ситуация в отрасли и ценовые стратегии на рынке зерновых. Формат «Зернового круглого стола» включает в себя не только выступление спикеров по актуальным темам зернового рынка, но и обмен мнениями, презентацию проектов и свободное общение между всеми участниками.
В работе круглого стола принимают участие представители регионального Минсельхоза, Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, МА «Сибирское Соглашение»,  ОАО «Объединенная зерновая компания»,  сибирских филиалов ОАО «ОЗК», ПАО Московская Биржа, зерновые компании Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей, а так же Алтайского, Красноярского, Хабаровского края. 

Источник: svetich.info

Также в разделе

Комментарии (0)