САХО контролирует ценообразование хлебобулочной продукции

Фильтры

Регион

Новости

САХО контролирует ценообразование хлебобулочной продукции

Группа компаний "Сибирский аграрный холдинг" (САХО) продолжает развивать фирменную розничную сеть, объединяющую магазины и мобильные торговые точки формата "у дома". 29 декабря в Новосибирске введен в действие первый в сети минимаркет.

Благодаря вертикально интегрированной структуре, включающей производство, переработку, хранение зерна и хлебопечение, компания контролирует ценообразование хлебобулочной продукции на каждом этапе производственной цепочки и защищает потребителей от резких скачков цен на хлеб. Наличие собственной розничной сети холдинг рассматривает как важный фактор, позволяющий контролировать цены для конечного потребителя.

С открытием нового магазина фирменная розничная сеть в Новосибирске стала насчитывать 23 объекта, сообщили собкору ИА "Казах-Зерно" в департаменте массовых коммуникаций и корпоративного развития Группы компаний "Сибирский аграрный холдинг".

Новое предприятие на 200 кв. метрах торговой площади предлагает покупателям широкий ассортимент продовольственных и хозяйственных товаров по ценам на 10% ниже, чем в большинстве продовольственных магазинов микрорайона.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)